Tele2: +7(977)490-80-15         Нам уже 8 лет! Оформляйте заказ и мы перезвоним.

Эспандер для ударов ногами Super Flexer
Футболки с вышивкой Сумки киокушинкай
Обложка паспорт Кудо Обложка паспорт Кёкусинкай
Турнир Кубок по боевым искусствам за мир на планете 2012г

С 21 по 24 марта 2012 года состоялся Всемирный фестиваль культуры и спорта (включая соревнования на Кубок Мира Wongu) в Южной Корее. В рамках данного спортивного мероприятия проходил турнир Кубок по боевым искусствам за мир на планете.

Спортсмены из 40 стран представляя разные стили боевых искусств соревновались показывая своё мастерство.

Россию представляли Адам Хабилаев (таэквандо ITF, дзюдо) из Казани и Николай Самиев (тонгилмодо) из Москвы. Наши спортсмены показали сильный боевой дух, красивую технику ударов, бросков.   В результате Адам Хабилаев выиграл золото сразившись в финале со спортсменом из США, Николай  Самиев выиграл серебро, проиграв в финале корейскому спортсмену 1 очко.